г. Петропавловск-Камчатский, ул. Океанская, 123

Телефон: 24 14 36

E-mail: dp2sekretar@yandex.ru



Квалификация медперсонала

СВЕДЕНИЯ о квалификационных категориях врачей детской поликлиники № 2  на 20.03.2020 г.

№ п/п Ф.И.О. Должность Категория Сертификат
1 Шевченко Валентина Алексеевна   Высшая по педиатрии от 16.11.18 «Педиатрия»
Врач УЗД --- от 16.11.18 «Ультразвуковая диагностика»
Главный врач --- от 30.04.19 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
2 Наливайко Елена Петровна Зам.гл.врача по МЧ - врач-педиатр Высшая по педиатрии от 07.10.17 «Педиатрия»
  --- от 05.03.16 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
3 Красницкая Ольга Владимировна Зам.главного врача по ОМР --- от 31.08.15 «Управление сестринской деятельностью»
4 Волкова Светлана Дмитриевна Врач-педиатр участковый Первая по педиатрии от 15.10.15 «Педиатрия»
5 Туляшева Лилия Давлеткильдеевна Врач-педиатр участковый --- от 17.02.20 «Педиатрия»
6 Бадмаев Жанчип Болотович Врач-педиатр участковый --- от 16.07.17 «Педиатрия»
7 Бадмаева Арюна Викторовна Врач-педиатр участковый --- от 30.06.17 «Педиатрия»
8 Матюшевский Олег Анатольевич Врач-педиатр участковый Первая по педиатрии от 31.10.19 «Педиатрия»
9 Тадышева Регина Аркадьевна Врач-педиатр участковый --- от 27.04.19 «Педиатрия»
10 Раимбекова Сайрагул Дуйшенбековна Врач-педиатр участковый Первая по педиатрии от 16.11.18 «Педиатрия»
11 Сарыглар Надежда Амировна Врач-педиатр участковый --- от 01.06.18 «Педиатрия»
Врач детский эндокринолог --- от 15.07.19 «Детская эндокринология»
13 Волкова Дина Михайловна Врач-педиатр отделения ОМПДОО Высшая по педиатрии от 15.10.15 «Педиатрия»
14 Кривоносова Ольга Анатольевна Врач-педиатр ООМПДОО --- от 17.02.20 «Педиатрия»
Врач гастроэнтеролог --- от 04.05.16 «Гастроэнтерология»
15 Рогачева Людмила Юрьевна Врач-педиатр ООМПДОО --- от 15.10.15 «Педиатрия»
17 Смагина Светлана Михайловна Врач-стоматолог-хирург Высшая по стоматологии хирург. от 24.11.17 «Стоматология хирургическая»
Врач-стоматолог детский Высшая по стоматологии детской от 29.05.19 «Стоматология детская»
18 Немова Елена Павловна Врач-стоматолог детский --- от 19.12.15 «Стоматология детская»
  --- от 09.06.18 «Стоматология терапевтическая»
19 Такранова Алина Николаевна Врач-стоматолог-хирург --- от 04.09.18 «Стоматология хирургическая»
  --- от 31.08.16 «Стоматология терапевтическая»
  --- от 29.12.18 «Стоматология детская»
20 Запорожец Альберт Викторович Врач-травматолог-ортопед --- от 09.04.16 «Травматология и ортопедия»
Врач детский хирург --- от 30.04.16 «Детская хирургия»
Врач детский уролог-андролог --- от 31.05.19 «Детская урология-андрология»
21 Пересунько Ирина Викторовна Врач-инфекционист --- от 26.12.16 «Инфекционные болезни»
  --- от 30.04.19 «Педиатрия»
Зам.гл. врача по КЭР --- от 27.10.17 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
22 Чухлеб Светлана Владимировна Врач-рентгенолог --- от 17.02.20 «Рентгенология»
23 Кривонос Ирина Васильевна Врач-офтальмолог --- от 01.04.17 «Офтальмология»
  --- от 30.04.19 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
24 Куулар Бэла Давааевна Врач-педиатр --- от 02.08.17 «Педиатрия»

СВЕДЕНИЯ о наличии сертификатов и квалификационных категория внешних совместителей (врачей и медсестер) детской поликлиники № 2 на 01.01.2020 г.

п/п Ф.И.О. Должность Категория Сертификат
1 Гребень Максим Сергеевич Врач-оториноларинголог --- от 10.05.17 «Оториноларингология»
2 Комарова Лилия Константиновна Врач УЗД Высшая по УЗД от 19.12.15 «Ультразвуковая диагностика»
3 Донгак Долаана Анайбановна Врач-невролог --- от 26.10.16 «Неврология»
4 Обертынский Юрий Григорьевич Врач-невролог --- от 15.11.18 «Неврология»
5 Носырева Валентина Ивановна Врач функциональной диагностики --- от 03.11.18 «Функциональная диагностика»
6 Архипов Андрей Владимирович Врач-эндоскопист --- от 13.03.19 «Эндоскопия»
7 Кочергина Лариса Ивановна Врач-акушер-гинеколог Высшая по акушерству и гинекологии от 18.03.17 «Акушерство и гинекология»
8 Клименко Александр Петрович Врач детский хирург Высшая по детской хирургии от 26.12.15 «Детская хирургия»
9 Татаринова Карина Валерьевна Врач-невролог --- от 30.11.16 «Неврология»
10 Аликина Юлия Анатольевна Медсестра ООМПНОО --- от 29.05.13 «Сестринское дело в педиатрии»
11 Антонюк Людмила Юрьевна Медсестра ООМПНОО --- от 13.05.15 «Сестринское дело в педиатрии»
12 Бертулсонс Галина Сергеевна Медсестра (прием с врачом-неврологом) --- от 26.12.17 «Сестринское дело в педиатрии»
13 Волкова Анна Дмитриевна Медсестра ООМПНОО --- от 22.12.16 «Сестринское дело в педиатрии»
14 Демидова Евгения Васильевна М/с отд.ОМПНОО --- от 01.07.18 «Сестринское дело в педиатрии»
15 Дольникова Анна Владимировна М/с отд.ОМПНОО --- от 27.06.17 «Сестринское дело»
--- от 26.12.17 г. «Сестринское дело в педиатрии»
16 Маглей Татьяна Анатольевна Медсестра ООМНДОО --- от 29.06.15 «Сестринское дело в педиатрии»
17 Гонца Рената Рудольфовна Медсестра (прием с врачом-эндоскопистом) --- от 19.03.18 «Сестринское дело в педиатрии»
18 Хамченкова Анастасия Георгиевна Рентгенолаборант --- от 23.04.15 г. «Рентгенология»

СВЕДЕНИЯ о квалификационных категориях медицинских сестер детской поликлиники № 2 на 20.03.2020 г.

№ п/п Ф.И.О. Должность Категория Сертификат
1 Акульшина Светлана Александровна Медсестра участковая --- от 14.11.16 «Сестринское дело в педиатрии»
2 Зорина Алёна Евгеньевна Медсестра участковая --- от 31.10.19 «Сестринское дело в педиатрии»
--- от 29.11.18 «Лечебное дело»
--- от 22.12.17 «Сестринское дело»
3 Кириченко Елена Ефимовна М/с участковая --- от 04.03.16 «Сестринское дело в педиатрии»
4 Котик Таисия Ивановна М/с участковая --- от 14.11.16 «Сестринское дело в педиатрии»
5 Назарец Галина Игоревна М/с участковая --- от 28.04.17 «Сестринское дело в педиатрии»
6 Петухова Елена Викторовна М/с участковая --- от 16.12.15 «Сестринское дело в педиатрии»
7 Петухова Вероника Маэлесовна М/с участковая --- от 04.03.16 «Сестринское дело в педиатрии»
8 Сарафанова Наталья Васильевна Медицинская сестра участковая Высшая по сестринскому делу в педиатрии от 14.11.16 «Сестринское дело в педиатрии»
9 Гринченко Наталья Ивановна М/с кабинета иммунодиагностики --- от 23.11.18 «Сестринское дело в педиатрии»
10 Клименко Нина Петровна М/с кабинета иммунодиагностики Первая по сестринскому делу в педиатрии от 16.12.15 «Сестринское дело в педиатрии»
11 Богданович Ирина Петровна М/с по физиотерапии Первая по физиотерапии от 16.12.19 «Физиотерапия»
12 Матвеева Дария Афанасьевна М/с по физиотерапии Первая по физиотерапии от 27.11.17 «Физиотерапия»
13 Тулякова Екатерина Николаевна М/с по физиотерапии (в водолечебнице) Первая по физиотерапии от 27.11.17 «Физиотерапия»
14 Филимонова Галина Анатольевна М/с по физиотерапии (в водолечебнице) --- от 09.07.18 «Физиотерапия»
15 Шистерова Дарья Сергеевна Медицинская сестра по физиотерапии --- от 29.06.16 «Сестринское дело»
  от 21.06.17 «Физиотерапия»
--- от 28.04.17 «Сестринское дело в педиатрии»
16 Журыбида Елена Николаевна Медсестра по массажу Первая по медицинскому массажу от 28.10.16 «Медицинский массаж»
17 Утюшова Татьяна Альбертовна М/с по массажу Первая по медицинскому массажу от 28.10.16 «Медицинский массаж»
18 Шоленкова Елена Анатольевна Инструктор по ЛФ Высшая по лечебной физкультуре от 28.04.17 «Лечебная физкультура»
  --- от 20.12.17 «Функциональная диагностика»
  --- от 13.12.2018 «Медицинский массаж»
19 Абдуллаева Сарвиноз Анваржоновна М/с отд.ОМПНОО --- от 29.10.15 «Сестринское дело»
20 Дорогайкина Светлана Алексеевна М/с отд.ОМПНОО Высшая по сестринскому делу в педиатрии от 16.03.16 «Сестринское дело в педиатрии»
21 Тюнина Татьяна Сергеевна М/с ООМПНОО --- от 30.09.19 «Сестринское дело в педиатрии»
22 Феоктистова Анастасия Николаевна М/с ООМПНОО --- от 31.10.19 «Сестринское дело в педиатрии»
  --- от 01.04.19 «Лечебная физкультура»
23 Карнаухова Юлия Александровна Медсестра оргметодотдела --- от 26.12.19 «Сестринское дело в педиатрии»
  --- от 11.12.15 «Физиотерапия»
  --- от 12.12.15 «Медицинский массаж»
  --- от 13.06.19 «Функциональная диагностика»
24 Наседкина Александра Евгеньевна М/с процедурной --- от 16.12.15 «Сестринское дело»
--- от 28.04.17 «Сестринское дело в педиатрии»
25 Пашкова Татьяна Владимировна Медицинская сестра процедурной --- от 28.04.17 «Сестринское дело в педиатрии»
26 Юрченко Ольга Владимировна Медицинская сестра процедурной --- от 02.12.16 «Сестринское дело в педиатрии»
27 Урм Мария Павловна Фельдшер --- от 24.02.15 «Лечебное дело»
28 Гайфуллина Татьяна Рамилевна Медсестра (прием с врачом-инфекционистом) --- от 23.11.18 «Сестринское дело в педиатрии»
--- от 29.03.18 «Сестринское дело»
29 Нетбай Екатерина Викторовна Медсестра (прием с врачом-травматологом-ортопедом) Вторая по сестринскому делу в педиатрии от 30.09.19 «Сестринское дело в педиатрии»
30 Дулан Владимир Андреевич Медбрат --- от 11.07.19 «Лечебное дело» (аккредит.)
31 Иванова Алла Олеговна М/с врача-офтальмолога --- от 23.11.18 «Сестринское дело в педиатрии»
32 Киселева Марина Владимировна Медсестра палатная ДС --- от 29.06.2018 «Лечебное дело» (аккредит.)
32 Трефилова Юлия Евгеньевна Медсестра врача-стоматолога детского --- от 26.06.15 «Сестринское дело»
33 Захаркина Виктория Михайловна Медсестра врача-стоматолога детского --- от 26.12.19 «Сестринское дело в педиатрии»
34 Мещерякова Наталья Валерьевна М/с врача-стоматолога-хирурга Первая по сестринскому делу в педиатрии от 23.11.18 «Сестринское дело в педиатрии»
35 Снакина Светлана Максимовна М/с врача-стоматолога детского --- от 15.02.19 «Сестринское дело в педиатрии»
36 Салахова Лилия Ириковна Медсестра врача-невролога --- от 16.12.2015 «Сестринское дело»
37 Мельник Наталья Ивановна Зубной врач Первая по стоматологии от 24.11.17 «Стоматология»
38 Диденко Римма Николаевна Фельдшер-лаборант Высшая по лабораторной диагностике от 30.05.2019 «Лабораторная диагностика»
39 Вакулов Антон Александрович Старший фельдшер консультативно-диагностического отделения Высшая по скорой и неотложной помощи от 21.11.17 «Лечебное дело»
--- от 23.11.18 «Сестринское дело в педиатрии»
40 Ечевская Любовь Григорьевна Старшая м/с педиатр.отделения --- от 23.11.18 «Сестринское дело в педиатрии»
--- от 24.02.16 «Медицинская статистика»
--- от 16.06.17 «Организация сестринского дела»
41 Маринич Надежда Петровна Старшая м/с отд. медицинской реабилитации --- от 16.06.17 «Организация сестринского дела»
М/с по массажу Высшая по медицинскому массажу от 28.10.16 «Медицинский массаж»
42 Мотуз Александра Владимировна Старшая медсестра ООМПДОО --- от 30.09.19 «Сестринское дело в педиатрии»
--- от 16.06.17 «Организация сестринского дела»
43 Гребенник Елена Анатольевна Главная медсестра --- от 11.11.16 «Организация сестринского дела»
--- от 23.11.18 «Сестринское дело в педиатрии»


-------
Правовым основанием публикации персональных данных медицинских работников является Пункт 6 Приложения №1 к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. № 956н "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
.

Государственное бюджетное
учреждение здравоохранения
Камчатского края
«Петропавловск-Камчатская
городская детская поликлиника № 2»

г. Петропавловск-Камчатский, ул. Океанская, 123

Телефон: 24 14 36

E-mail: dp2sekretar@yandex.ru